|
|
|
|
|
2. Platz |
Skrynnikov/Mathe (Neukölln) |
Norddeutsche Meisterschaft - Doppel |
A-Schüler |
01/2019 |
2. Platz |
Verena Frommer |
Norddeutsche Meisterschaft |
A-Schülerinnen |
01/2019 |
3. Platz |
Affeldt/Ho (Hertha BSC) |
Norddeutsche Meisterschaft - Doppel |
Jungen |
01/2019 |
2. Platz |
Alexander Brand |
BTTV - Jugend-Turnier |
Jungen |
02/2019 |
3. Platz |
Oliver Glumpf |
BTTV - Jugend-Turnier |
Jungen |
02/2019 |
3. Platz |
Tobias Kröbel |
BTTV - Jugend-Turnier |
B-Schüler |
02/2019 |
1. Platz |
Konstantin Jungblut |
BTTV - Jugend-Turnier |
Jungen |
02/2019 |
1. Platz |
Romeo Falk |
BTTV - Jugend-Turnier |
Jungen |
02/2019 |
3. Platz |
Roy Affeldt |
Austrian Youth Championships in Linz |
Jungen |
04/2019 |
3. Platz |
Leni Klotzkowski / Lukas Ode |
Berliner Meisterschaften - Mixed |
B-Schüler/in |
05/2019 |
3. Platz |
Leni Klotzkowski / Marlene Färber |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
B-Schülerinnen |
05/2019 |
3. Platz |
Lukas Ode / Konstantin Jungblut |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
B-Schüler |
05/2019 |
2. Platz |
Marlene Färber |
Berliner Meisterschaften - Einzel |
C-Schüler/innen |
05/2019 |
3. Platz |
Marlene Färber / Hertin (Rotation) |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
C-Schüler/innen |
05/2019 |
2. Platz |
Konst. Jungblut / Tong (STTK) |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
C-Schüler/innen |
05/2019 |
1. Platz |
Leni Klotzkowski / Marlene Färber |
BTTV-Pokal |
B-Schülerinnen |
05/2019 |
2. Platz |
Maja Fleck / Verena Frommer |
BTTV-Pokal |
Mädchen |
05/2019 |
3. Platz |
Ode / Just / Jungblut / Sieke |
BTTV-Pokal |
B-Schüler |
05/2019 |
1. Platz |
Skrynnikov / Falk / Brand / Glumpf |
BTTV-Pokal |
A-Schüler |
05/2019 |
1. Platz |
Affeldt / Hesse / Wachshofer |
BTTV-Pokal |
Jungen |
05/2019 |
3. Platz |
Marlene Färber |
1. Vorrangliste |
A-Schülerinnen |
06/2019 |
1. Platz |
Julian Weber |
Jugend-Race |
B-Schüler |
08/2019 |
3. Platz |
Verena Frommer |
1. Vorrangliste |
Mädchen |
08/2019 |
1. Platz |
Verena Frommer |
2. Vorrangliste |
Damen |
08/2019 |
2. Platz |
Tobias Schmidt |
2. Vorrangliste |
Jungen |
09/2019 |
2. Platz |
Marlene Färber |
2. Vorrangliste |
Mädchen |
09/2019 |
2. Platz |
Konstantin Jungblut |
2. Vorrangliste |
B-Schüler |
09/2019 |
2. Platz |
Verena Frommer |
Landesrangliste |
Damen |
09/2019 |
3. Platz |
Nikita Skrynnikov |
Landesrangliste |
A-Schüler |
09/2019 |
2. Platz |
Nikita Skrynnikov |
Berliner Meisterschaften - Einzel |
A-Schüler |
12/2019 |
2. Platz |
Marlene Färber |
Berliner Meisterschaften - Einzel |
A-Schülerinnen |
12/2019 |
1. Platz |
Skrynnikov / Wolf |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
A-Schüler |
12/2019 |
3. Platz |
Färber / Hertin |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
A-Schülerinnen |
12/2019 |
3. Platz |
Verena Frommer |
Berliner Meisterschaften - Einzel |
Mädchen |
12/2019 |
3. Platz |
Skrynnikov / Phaensombun |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
Jungen |
12/2019 |
1. Platz |
Frommer / Plonies |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
Mädchen |
12/2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|