2. Platz | Punktspiele | 3. Liga | Jungen | 12/2005 |
2. Platz | Marius Hennig | AT 2. Klasse | A-Schüler | 11/2005 |
1. Platz | Markus Kreklau | AT 3. Klasse | Jungen | 11/2005 |
2. Platz | Gregor Schweigel | 1. Köpenicker Herbstturnier | A-Schüler | 11/2005 |
2. Platz | Martin Eckardt | 1. Köpenicker Herbstturnier | C-Schüler | 11/2005 |
1. Platz | Lennart Eigen | AT 2. Klasse | B-Schüler | 11/2005 |
3. Platz | Markus Kreklau | AT 2. Klasse | A-Schüler | 10/2005 |
3. Platz | Tino Baerwald | AT 2. Klasse | Jungen | 09/2005 |
2. Platz | Christian Schmidt | AT 3. Klasse | Jungen | 09/2005 |
3. Platz | Lennart Eigen | AT 2. Klasse | B-Schüler | 09/2005 |
2. Platz | Willy Goerke | AT 2. Klasse | B-Schüler | 09/2005 |
3. Platz | Marius Hennig | AT 3. Klasse | A-Schüler | 08/2005 |
3. Platz | Bandlow/Hennig | Spandauer Meisterschaften | Jungen B | 08/2005 |
1. Platz | Kreklau/Helm | Spandauer Meisterschaften | Jungen B | 08/2005 |
3. Platz | Marius Hennig | Spandauer Meisterschaften | Jungen B | 08/2005 |
3. Platz | Ricardo Bandlow | Spandauer Meisterschaften | Jungen B | 08/2005 |
3. Platz | Mannschaft | Jugendpokal | B-Schüler | 06/2005 |
2. Platz | Christian Helm | Berliner Meisterschaft | C-Schüler | 06/2005 |
3. Platz | Hannes Wetzig | AT 3. Klasse | Jungen | 06/2005 |
3. Platz | Simon Hoppe | AT 2. Klasse | Jungen | 06/2005 |
3. Platz | Gregor Schweigel | AT 3. Klasse | A-SchüleR | 06/2005 |
3. Platz | Markus Kreklau | AT 2. Klasse | A-Schüler | 06/2005 |
3. Platz | Christian Helm | Fürstenwalder Frühlingsturnier | C-Schüler | 05/2005 |
3. Platz | Tino Baerwald | Fürstenwalder Frühlingsturnier | A-Schüler | 05/2005 |
2. Platz | Punktspiele | 2. Liga | Jungen | 04/2005 |
2. Platz | Gregor Schweigel | TTT-Finale | B-Schüler | 04/2005 |
3. Platz | Willy Goerke | TTT-Finale | B-Schüler | 04/2005 |
3. Platz | Hannes Wetzig | AT 4. Klasse | Jungen | 04/2005 |
2. Platz | Christian Helm | AT | C-Schüler | 04/2005 |
2. Platz | Tino Baerwald | AT 2. Klasse | Jungen | 04/2005 |
3. Platz | Thomas Jacubasch | AT 2. Klasse | Jungen | 04/2005 |
3. Platz | Tino Baerwald | AT 1. Klasse | A-Schüler | 03/2005 |
2. Platz | Christian Helm | TOP 8 Berlin/Brandenburg | B-Schüler | 03/2005 |
3. Platz | Thomas Jacubasch | AT 2. Klasse | Jungen | 03/2005 |
3. Platz | Christian Helm | AT 3. Klasse | A-Schüler | 01/2005 |
1. Platz | Christian Helm | C-Schüler | 12/2004 | |
3. Platz | Punktspiele | 2. Liga | Jungen | 12/2004 |
2. Platz | Punktspiele | 2. Liga | A-Schüler | 12/2004 |
1. Platz | Christian Helm | C-Schüler | 11/2004 | |
1. Platz | Tino Baerwald | 4. Klasse | Jungen | 11/2004 |
1. Platz | Simon Hoppe | 1. Klasse | A-Schüler | 11/2004 |
1. Platz | Christian Helm | 2. Klasse | B-Schüler | 11/2004 |
2. Platz | Christian Helm | 2. Klasse | B-Schüler | 06/2004 |
3. Platz | Ricardo Bandlow | 3. Klasse | A-Schüler | 05/2004 |
1. Platz | Hannes Wetzig | 3. Klasse | A-Schüler | 05/2004 |
3. Platz | Charly Arndt | 2. Klasse | B-Schüler | 05/2004 |
2. Platz | Christian Helm | Finale TTT | 04/2004 | |
2. Platz | Punktspiele | 2. Liga | B-Schüler | 03/2004 |
1. Platz | Punktspiele | 3. Liga | Jungen | 03/2004 |
3. Platz | Markus Kreklau | 2. Klasse | B-Schüler | 03/2004 |
1. Platz | Christian Helm | 3. Klasse | B-Schüler | 03/2004 |
3. Platz | Markus Kreklau | 3. Klasse | B-Schüler | 01/2004 |
3. Platz | Charly Arndt | 3. Klasse | B-Schüler | 08/2003 |
3. Platz | Charly Arndt | 3. Klasse | B-Schüler | 06/2003 |
1. Platz | Simon Hoppe | 2. Klasse | A-Schüler | 06/2003 |
3. Platz | Tino Baerwald | 2. Klasse | A-Schüler | 06/2003 |
3. Platz | Dustin Troppens | 4. Klasse | Jungen | 06/2003 |
3. Platz | Thomas Jacubasch | 3. Klasse | Jungen | 05/2003 |
2. Platz | Punktspiele | 2. Liga | B-Schüler | 04/2003 |
1. Platz | Punktspiele | 2. Liga | A-Schüler | 04/2003 |
3. Platz | Punktspiele | 1. Liga | A-Schüler | 04/2003 |
3. Platz | Christian Czepeczauer | 4. Klasse | Jungen | 03/2003 |
1. Platz | Carlo Dammenhayn | 2. Klasse | B-Schüler | 01/2003 |
2. Platz | Punktspiele | 3. Liga | Jungen | 12/2002 |
2. Platz | Punktspiele | 2. Liga | A-Schüler | 12/2002 |
3. Platz | Punktspiele | B-Schüler | 12/2002 | |
2. Platz | Martin Sündermann | 2. Klasse | B-Schüler | 11/2002 |
3. Platz | Carlo Dammenhayn | 2. Klasse | B-Schüler | 11/2002 |
1. Platz | Thomas Jacubasch | 2. Klasse | A-Schüler | 11/2002 |
3. Platz | Christian Czepeczauer | 2. Klasse | A-Schüler | 11/2002 |
3. Platz | Martin Sündermann | 2. Klasse | B-Schüler | 11/2002 |
1. Platz | Martin Sündermann | 3. Klasse | B-Schüler | 11/2002 |
1. Platz | Tino Baerwald | 2. Klasse | A-Schüler | 11/2002 |
3. Platz | Gregor Czaika | 3. Klasse | Jungen | 08/2002 |
1. Platz | Clemens Bender | 3. Klasse | Jungen | 08/2002 |
2. Platz | Carlo Dammenhayn | 2. Klasse | B-Schüler | 08/2002 |
1. Platz | Carlo Dammenhayn | 3. Klasse | B-Schüler | 08/2002 |
2. Platz | Tino Baerwald | 2. Klasse | A-Schüler | 08/2002 |
1. Platz | Tino Baerwald | 4. Klasse | Jungen | 06/2002 |
3. Platz | Thomas Jacubasch | 2. Klasse | A-Schüler | 06/2002 |
1. Platz | Punktspiele | 2. Liga | A-Schüler | 04/2002 |
3. Platz | Punktspiele | 1. Liga | A-Schüler | 04/2002 |
2. Platz | Punktspiele | 3. Liga | Jungen | 04/2002 |
3. Platz | Simon Hoppe | 1.Klasse | B-Schüler | 04/2002 |
3. Platz | Felix Riedel | 2. Klasse | A-Schüler | 04/2002 |
3. Platz | Simon Hoppe | 2. Klasse | A-Schüler | 04/2002 |
3. Platz | Tobias Schulze | 3. Klasse | Jungen | 04/2002 |
3. Platz | Daniel Draffehn | 1. Klasse | B-Schüler | 03/2002 |
2. Platz | Tino Baerwald | 1. Klasse | B-Schüler | 03/2002 |
2. Platz | Lucas Buerschaper | C-Schüler | 01/2002 | |
3. Platz | Christian Czepezcauer | 1. Klasse | B-Schüler | 01/2002 |
2. Platz | Tino Baerwald | 2. Klasse | B-Schüler | 01/2002 |
1. Platz | Daniel Draffehn | 2. Klasse | B-Schüler | 01/2002 |
2. Platz | Tino Baerwald | 3. Klasse | B-Schüler | 01/2002 |
1. Platz | Daniel Draffehn | 3. Klasse | B-Schüler | 01/2002 |
2. Platz | Clemens Bender | 4. Klasse | Jungen | 11/2001 |
1. Platz | Christian Czepeczauer | 2. Klasse | B-Schüler | 11/2001 |
3. Platz | Clemens Bender | 2. Klasse | A-Schüler | 10/2001 |
3. Platz | Christoph Schöning | 2. Klasse | A-Schüler | 10/2001 |
3. Platz | Thomas Jacubasch | 3. Klasse | A-Schüler | 10/2001 |
3. Platz | Felix Riedel | 2. Klasse | A-Schüler | 06/2001 |
3. Platz | Simon Hoppe | 2. Klasse | B-Schüler | 06/2001 |
3. Platz | Clemens Bender | 2. Klasse | A-Schüler | 06/2001 |
1. Platz | Punktspiele | 2. Liga | A-Schüler | 05/2001 |
3. Platz | Marcello Döhring | Sponeta Cup in Erfurt | 04/2001 | |
2. Platz | Clemens Bender | 1. Klasse | B-Schüler | 04/2001 |
2. Platz | Susen Schmerler | A-Schülerinnen | 04/2001 | |
3. Platz | Felix Riedel | 1. Klasse | B-Schüler | 04/2001 |
3. Platz | Thomas Jacubasch | 2. Klasse | B-Schüler | 04/2001 |
2. Platz | Susen Schmerler | B-Schülerinnen | 04/2001 | |
3. Platz | Chris. Czepeczauer | 3. Klasse | B-Schüler | 04/2001 |
3. Platz | Susen Schmerler | B-Schülerinnen | 03/2001 | |
1. Platz | Susen Schmerler | 2. Klasse | A-Schülerinnen | 03/2001 |
2. Platz | Marcello Döhring | 2. Klasse | A-Schüler | 03/2001 |
1. Platz | Dustin Troppens | 3. Klasse | A-Schüler | 01/2001 |
3. Platz | Susen Schmerler | B-Schülerinnen | 01/2001 | |
3. Platz | Benjamin Rabe | 2. Klasse | A-Schüler | 01/2001 |
1. Platz | Clemens Bender | 2. Klasse | B-Schüler | 01/2001 |
1. Platz | Punktspiele | 2. Liga | B-Schüler | 12/2000 |
3. Platz | Susen Schmerler | B-Schülerinnen | 11/2000 | |
3. Platz | Christoph Schöning | 3. Klasse | A-Schüler | 11/2000 |
1. Platz | Clemens Bender | 3. Klasse | B-Schüler | 11/2000 |
1. Platz | Dustin Troppens | 1. Klasse | B-Schüler | 10/2000 |
1. Platz | Marcello Döhring | 3. Klasse | A-Schüler | 10/2000 |
1. Platz | Felix Riedel | 2. Klasse | B-Schüler | 07/2000 |
1. Platz | Marcello Döhring | 2. Klasse | B-Schüler | 07/2000 |
1. Platz | Nadin Bachsmann | 2. Klasse | Mädchen | 04/2000 |